Новости партнеров
Политика

Представитель МИД России в Пскове Сергей Ефименко уезжает работать на новую должность в Эстонию

25.12.2008 12:57|ПсковКомментариев: 0

Представитель Министерства иностранных дел РФ в Пскове Сергей Ефименко покидает свой пост.С января 2009 года он планирует работать в Посольстве России в Эстонии. «Я, как сотрудник МИДа, включен в ротацию», - сказал Ефименко, отвечая на вопрос Псковской Ленты Новостей о переходе на новое место работы.

Жить Сергей Ефименко будет в Таллине. «Я в Таллине уже работал, это будет моя вторая командировка туда, и продлится она три года», - сказал представитель МИД. О функциях, которые будут возложены на него в Посольстве России в Эстонии, он не сообщил. «Это уж как в Посольстве решат. Это вопросы внутреннего распорядка», - добавил он.

О том, кто станет новым представителем МИД в Пскове Сергей Ефименко говорить воздержался. «Об этом пока рано говорить. Когда будет назначен человек, тогда и можно будет узнать», - заключил он.

Сергей Витальевич Ефименко родился 13 октября 1971 года в Пскове. В 1995 году окончил факультет иностранных языков ПГПИ им. Кирова. В период с 1995 по 1998 годы занимал различные должности в администрации Псковской области. С 1999 года - представитель МИД России в Пскове. В марте 2003 года переведен на работу в посольство РФ в Эстонии в Таллин.  В феврале 2006 года приказом МИД РФ назначен представителем МИД РФ в Пскове, сменив на этом посту Вячеслава Николаева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей