Новости партнеров
Политика

На приеме граждан в Общественной приемной Путина Михаила Хоронена завалили жалобами на работу городских властей

25.12.2008 14:14|ПсковКомментариев: 7

Сегодня, 25 декабря, мэр Пскова Михаил Хоронен ведет личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, на прием к нему идут горожане с разными вопросами, касающимися как повседневной жизни, так и положения в стране и деятельности партии.

Среди посетителей были люди разных возрастов, ветераны труда и войны, пенсионеры и молодые мамы с детьми. Так, Светлана Воронцова, мать двоих детей, попросила мэра оказать помощь в устройстве младшего сына в детский сад, чтобы скорее выйти на работу в связи со сложным материальным положением. Другая посетительница обратилась с просьбой помочь решить вопрос с оформлением отказа от социального пакета, которым она по состоянию здоровья не может воспользоваться. Пенсия у нее небольшая и живет она одна, поэтому денежная компенсация очень бы пригодилась.

Еще одна псковичка поставила вопрос о необходимости провести ремонт в доме на переулке Машинистов. Мэр пообещал уточнить, есть ли этот дом в заявке на капремонт из Фонда содействия реформированию ЖКХ, и по возможности помочь в решении вопроса по текущему ремонту этого дома. Других посетителей волновал вопрос о повышении стоимости проезда в городском и пригородном транспорте, а также об автобусных маршрутах на дачных направлениях. На приеме граждане поднимали вопросы и социально-экономического развития города и страны, реформирования ЖКХ, оказания жилищных и коммунальных услуг, роста цен и тарифов в условиях кризиса, а также о социальной поддержке со стороны правительства и партии в это трудное время.

Напомним, что региональная общественная приемная Владимира Путина открылась 28 августа 2008 года и первоначально работала в здании регионального отделения партии «Единая Россия». Ее руководителем стал депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, олимпийский чемпион Михаил Иванов. С 16 декабря приемная работает в новом помещении на ул. Гоголя, 9. Здесь же расположен Депутатский центр, где по графику ведут прием граждан депутаты Псковского областного Собрания и Псковской городской Думы, входящие в депутатскую фракцию "Единой России". В региональном центре также ведут прием представители исполнительной власти.

О графике приема посетителей можно узнать по телефону 66-25-12 в региональной общественной приемной Путина. Приемные дни - вторник, среда, четверг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей