Новости партнеров
Политика

Александр Рогов возглавил профсоюз военнослужащих Псковской области

29.12.2008 13:20|ПсковКомментариев: 0

Александр Рогов возглавил областной профсоюз военнослужащих. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного Собрания депутатов.

Депутат областного Собрания, заместитель председателя комитета по АПК и природопользованию Александр Рогов избран на новую должность. Решением конференции областной организации общероссийского профсоюза военнослужащих он возглавил профсоюз военнослужащих Псковской области.

Александр Рогов - профессиональный военный в отставке, закончивший в свое время Минское Суворовское военное училище, затем Свердловское высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище, служил в Западной группе войск.

«Сегодня меня более всего беспокоят огромные сокращения в армии, - сказал он вскоре после избрания на новую должность, - 300 тысяч бывших военнослужащих должны устроиться в обычной жизни, найти работу, жилье, кормить свои семьи. Мы будем самым тщательным образом отслеживать, как будет идти этот процесс в России и в Псковской области, чтобы помогать людям, недавно носившим погоны, найти себя в гражданской жизни».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей