Новости партнеров
Политика

Прием в общественной приемной Владимира Путина проведет 14 января Александр Братчиков

13.01.2009 13:23|ПсковКомментариев: 0

Прием граждан в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в Псковской области проведет завтра, 14 января, депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков.

«Думаю, завтра будет много личных обращений и звонков по телефону. Время сейчас нелегкое, всем жителям области небезразлично знать, что будет завтра», - сказал Братчиков в интервью Псковской Ленте Новостей. Братчиков надеется завтра услышать звонки жителей Гдовского района, чтобы понять общую ситуацию в районе и узнать о том, что в первую очередь волнует его жителей.

Ранее сообщалось, что региональная общественная приемная Владимира Путина открылась 28 августа 2008 года и первоначально работала в здании регионального отделения партии «Единая Россия». Ее руководителем стал депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, олимпийский чемпион Михаил Иванов. С середины декабря приемная работает в новом помещении на ул. Гоголя, 9. Здесь же расположен Депутатский центр, где по графику ведут прием граждан депутаты Псковского областного Собрания и Псковской городской Думы, входящие в депутатскую фракцию «Единой России». В региональном центре также ведут прием представители исполнительной власти. Отметим, что в декабре прием граждан вели губернатор Михаил Кузнецов и председатель областного Собрания Борис Полозов.

О графике приема посетителей можно узнать по телефону: 66-25-12 в региональной общественной приемной Путина. Приемные дни - вторник, среда, четверг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей