Новости партнеров
Политика

Напряженная работа предстоит общественной приемной Путина в Пскове до конца января

13.01.2009 15:04|ПсковКомментариев: 6

Напряженная работа предстоит общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в Пскове до конца января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в регистрационном отделе приемной, в оставшиеся до конца месяца дни прием граждан области проведут более 20 депутатов-единороссов из Государственной Думы, Псковского областного Собрания и Псковской городской Думы, а также представители администраций Псковской области и Пскова.

В частности, сегодня, 13 января, в общественной приемной с гражданами работают депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников и депутат Псковской гордумы Любовь Николаева. На завтра назначен прием у депутата областного Собрания Александра Братчикова и депутата гордумы Альберта Бессмертного. 15 января работают Павел Мищенков (ПОС) и Иван Цецерский (ПГД).

На 19 января назначен прием у члена Совета Федерации от Псковской области Андрея Турчака, на 20 число - депутата областного Собрания Алексея Севастьянова и депутата гордумы Юрия Сорокина. 21 января прием проведет вице-губернатор Псковской области Андрей Морозов, а от городской Думы - Сергей Никифоров. Вице-губернатор Игорь Максимов и председатель экономического комитета администрации Пскова Вячеслав Толстых будут работать в приемной 22 января.

Сразу четверо депутатов и чиновников будут вести прием граждан 27 января: это депутат Госдумы от Псковской области Виктор Антонов, спикер областного Собрания Борис Полозов и депутаты гордумы Пскова Михаил Лебедик и Игорь Сиротин. На 28 января в графике стоит прием у руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрия Хритоненкова и депутата гордумы Пскова Валерия Лесникова. Наконец, 29 числа с гражданами будут работать начальник управления социального развития Армен Мнацаканян и вице-мэр Пскова Валентин Иванов.

Напомним, что региональная общественная приемная Владимира Путина открылась 28 августа 2008 года и первоначально работала в здании регионального отделения партии «Единая Россия». Ее руководителем стал депутат Госдумы РФ от Псковской области, олимпийский чемпион Михаил Иванов. С середины декабря приемная работает в новом помещении на ул. Гоголя, 9. Здесь же расположен Депутатский центр, где по графику ведут прием граждан депутаты Псковского областного Собрания и Псковской городской Думы, входящие в депутатскую фракцию «Единой России». В региональном центре также ведут прием представители исполнительной власти.

О графике приема посетителей можно узнать по телефону: 66-25-12 в региональной общественной приемной Путина. Приемные дни - вторник, среда, четверг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей