Новости партнеров
Политика

Прием псковичей в общественной приемной Путина проведет сегодня сенатор Андрей Турчак

19.01.2009 11:35|ПсковКомментариев: 0

Прием псковичей в региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия»Владимира Путина проведет сегодня, 19 января, член Генерального совета партии, сенаторот Псковской области Андрей Турчак.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, сегодня в офисе не приемный день, однако с учетом того, что сенатор смог найти свободное время в своем плотном графике и приехать в Псков, было решено отвести для его встречи с гражданами сегодняшний день. Прием у Андрея Турчака начнется в 12.00 и продлится в течение трех часов.

Ранее сообщалось, что региональная общественная приемная Владимира Путина открылась 28 августа 2008 года и первоначально работала в здании регионального отделения партии «Единая Россия». Ее руководителем стал депутат Госдумы РФ от Псковской области, олимпийский чемпион Михаил Иванов. С середины декабря приемная работает в новом помещении на ул. Гоголя, 9. Здесь же расположен Депутатский центр, где по графику ведут прием граждан депутаты Псковского областного Собрания и Псковской городской Думы, входящие в депутатскую фракцию «Единой России». В региональном центре также ведут прием представители исполнительной власти.

О графике приема посетителей можно узнать по телефону: 66-25-12 в региональной общественной приемной Путина. Приемные дни - вторник, среда, четверг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей