Новости партнеров
Политика

Александр Братчиков стал почетным членом «Молодой Гвардии Единой России»

26.01.2009 13:17|ПсковКомментариев: 40

Депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков стал почетным членом «Молодой Гвардии Единой России». Свидетельство почетного молодогвардейца ему вручил начальник штаба регионального отделения «Молодой Гвардии» Олег Михайлов.

Вручение свидетельства состоялось на спортивном празднике в Гдове 24 января. Олег Михайлов сообщил, что на заседании штаба  было принято решение принять Александра Братчикова почетным членом в «Молодую Гвардию» за всемерную поддержку государственной молодежной политики.

«Надеюсь, что тесное сотрудничество с Александром Братчиковым изменит к лучшему ситуацию в молодежной политике Гдовского района», - отметил Михайлов, после чего вручил присутствующему на празднике Александру Братчикову - кандидату на пост главы Гдовского района - свидетельство почетного молодогвардейца.

Ранее сообщалось, что штаб Псковского регионального отделения «Молодой Гвардии» принял решение о создании в Гдовском, Островском и Дновском районах предвыборых молодежных штабов с целью оказания поддержки кандидатам от «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей