Новости партнеров
Политика

32 посетителя принял депутат Госдумы Виктор Антонов в общественной приемной Путина в Пскове

28.01.2009 15:54|ПсковКомментариев: 0

32 посетителя принял депутат Госдумы РФ от Псковской области Виктор Антонов в региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина вчера, 27 января. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам депутат, прием проходил с 10.00 до 16.30.

«Вопросы, с которыми обращались жители области, классифицировать сложно: их было много, и они были разноплановые. Радует, что ко мне вчера не было обращений по поводу кризиса и безработицы, что, якобы, негде устроиться на работу - я этих вопросов ждал», - сказал Виктор Антонов. Ветераны и участники Великой Отечественной войны обращались к депутату по вопросам увеличения пенсий, были обращения по льготам для жителей Крайнего Севера или трудящихся во вредных условиях труда. Также к Виктору Антонову приходили жаловаться на работу правоохранительных органов, осведомиться, как стать гражданином РФ.

«Некоторым обратившимся мы помогли сразу - например, в вопросах здравоохранения, а где-то нужно будет советоваться с органами федеральной власти», - сказал Антонов. В целом, отметил депутат, прием в общественной приемной Путина - это «хорошая вещь», так как помогает привлечь к живому диалогу многих людей. «Их приходит много, и это обозначает доверие людей к Путину, «Единой России» и депутатам всех уровней», - добавил он. Он полагает, что ему следует проводить встречи в приемной Путина чаще, так как политик не должен быть в долгом отрыве от людей. «Раз в неделю надо, но как уж будет получаться, не знаю», - сказал Виктор Антонов, который в силу своей деятельности депутата Госдумы РФ основное рабочее время проводит в Москве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей