Новости партнеров
Политика

Ян Лузин призвал единороссов Пскова принять участие в митинге 31 января

30.01.2009 13:16|ПсковКомментариев: 3

Глава города Пскова Ян Лузин призвал членов депутатской группы партии «Единая Россия» в Псковской городской Думе принять участие в митинге, который пройдет 31 января, в полдень, на Октябрьской площади в поддержку антикризисных мер, предложенных Президентом и Правительством РФ.

О том, в каких целях митинг проводится, он напомнил присутствующим по окончании 34-й сессии гордумы сегодня, 30 января. «Ситуация в стране сложная, и Правительство РФ разработало целый пакет мер борьбы с кризисными явлениями. Митинг, который партия проведет завтра у памятника княгине Ольге, будет направлен против кризиса, который имеет общемировой характер», - сказал Ян Лузин и призвал всех единороссов поддержать это мероприятие, которое, по его словам, обещает собрать большие массы людей.

Ранее сообщалось, что завтрашний митинг будет проходить  в рамках всероссийской акции по поддержке антикризисных мер. На него единороссы приглашают всех, кто курс президента и правительства и проводимую ими в трудную минуту политику. «Люди должны понять, что даже в условиях кризиса не все так плохо. От усилий каждого из нас зависит, как скоро мы сможем преодолеть кризисный период», - заявлял ранее руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков. Он также отметил, что важно предлагать меры по выходу из кризиса, а не заниматься нытьем, как это предпочитают делать некоторые политические силы.

Главными темами митинга станут поддержка курса президента и правительства РФ, внимательное отношение работодателей к своим работникам, пересмотр банками кредитной политики, прекращение роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, одной из наиболее важных тем организаторы акции считают необходимость поддержки отечественных производителей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей