Новости партнеров
Политика

Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах глав районов в Псковской области

02.02.2009 13:46|ПсковКомментариев: 4

Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах глав районов в Псковской области, которые пройдут 1 марта

Выборы главы Бежаницкого района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

АНДРЕЕВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 января 1950 года, образование высшее профессиональное, Псковский филиал ЗАО "Военно-мемориальная компания", руководитель пункта ритуального обслуживания п. Бежаницы, место жительства Псковская обл., Бежаницкий р-н, дер. Лющик

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

13.01.2009

зарег.

23.01.2009

2

БРЯНЦЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 17 июля 1952 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Псковская область, п.Бежаницы

самовыдвижение

11.01.2009

зарег.

28.01.2009

3

ТРОФИМОВ АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 14 июля 1946 года, образование высшее, Администрация Бежаницкого района, Глава района, место жительства Псковская область, пос. Бежаницы

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Бежаницкого района"

14.01.2009

зарег.

23.01.2009

Выборы главы Гдовского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

АНТИПОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 28 января 1958 года, образование высшее профессиональное, МП "Жилищный трест" г.Пскова, заместитель директора, место жительства Псковская область, г.Псков

самовыдвижение

16.01.2009

зарег.

29.01.2009

2

БРАТЧИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 января 1975 года, образование неполное высшее профессиональное, ООО "ПсковАгроИнвест", генеральный директор, депутат Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва, место жительства Город Санкт-Петербург

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Гдовского района"

09.01.2009

зарег.

20.01.2009

5/13

3

КРЫЛОВЕЦКИЙ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 26 марта 1946 года, образование высшее профессиональное, Законодательное Собрание Ленинградской области, помощник депутата, депутат Совета депутатов Сланцевского городского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области по избирательному округу №17, место жительства Ленинградская область, г.Сланцы

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

04.01.2009

зарег.

20.01.2009

5/12

4

МИРОНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 3 мая 1956 года, образование высшее, Администрация Гдовского района, Глава Гдовского района, место жительства Псковская область, г.Гдов

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Гдовском районе"

15.01.2009

зарег.

27.01.2009

7/20

5

ЯШИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 февраля 1965 года, образование высшее, Псковская региональная общественная организация "Союз граждан Псковщины - Блок поддержки Президента Российской Федерации", руководитель Департамента защиты прав и свобод граждан (уполномоченный по правам человека в Псковской области), место жительства г.Псков

самовыдвижение

05.01.2009

зарег.

21.01.2009

6/16

Выборы главы Дновского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

БУДАРИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 31 мая 1974 года, образование высшее, Администрация городского поселения "Дно", Глава, место жительства Псковская область, г.Дно

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

12.01.2009

зарег.

21.01.2009

2

КОНЯШКИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 21 ноября 1970 года, образование высшее, Муниципальное учреждение "Дновский районный культурный центр", директор, депутат Собрания депутатов городского поселения "Дно" первого созыва, место жительства Псковская область, Дновский район, г. Дно

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Дновском районе"

19.01.2009

зарег.

26.01.2009

3

МАЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 27 января 1951 года, образование высшее, адвокатский кабинет г.Дно, адвокат, место жительства 182670 Псковская область, г.Дно

самовыдвижение

08.01.2009

зарег.

26.01.2009

4

ТИМОФЕЕВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 5 октября 1966 года, образование высшее, Администрация Дновского района, заместитель Главы администрации района, место жительства 182670 Псковская область,г.Дно

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Дновского района"

12.01.2009

зарег.

21.01.2009

Выборы главы Новоржевского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

ЕГОРОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1953 года, образование высшее профессиональное, Администрация Новоржевского района, Глава Новоржевского района, место жительства Псковская область, г.Новоржев

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Новоржевского района"

19.01.2009

зарег.

28.01.2009

2

ЕФИМОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения 7 ноября 1952 года, образование среднее профессиональное, МП Новоржевского района "ЖКО", начальник участка благоустройства, депутат собрания депутатов городского поселения "Новоржев", место жительства Псковская область, г.Новоржев

самовыдвижение

13.01.2009

зарег.

27.01.2009

3

КРАСНОВ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 28 января 1983 года, образование неполное высшее профессиональное, не работает, место жительства Псковская область, г. Псков

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

15.01.2009

зарег.

21.01.2009

4

ПАШКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 19 мая 1958 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Псковская область, г.Новоржев

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Новоржевском районе"

13.01.2009

зарег.

21.01.2009

Выборы главы Опочецкого района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

АЛЕКСАНДРОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 6 октября 1954 года, образование высшее профессиональное, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы Российской Федерации № 4 по Псковской области, начальник, место жительства Псковская область, г. Опочка

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Опочецком районе"

18.01.2009

зарег.

26.01.2009

2

ВАСИЛЬЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 11 января 1958 года, образование высшее профессиональное, Администрация Опочецкого района, заместитель Главы Администрации Опочецкого района-руководитель аппарата Администрации района, место жительства Псковская область, Опочецкий район, г. Опочка

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Опочецкого района"

15.01.2009

зарег.

26.01.2009

3

ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 марта 1971 года, образование среднее профессиональное, Рефрижераторное вагонное депо "Предпортовая", механик рефрижераторного поезда, место жительства г. Санкт-Петербург

самовыдвижение

10.01.2009

зарег.

23.01.2009

4

КУЧЕРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 апреля 1974 года, образование высшее профессиональное, военный пенсионер, место жительства Псковская область, г. Себеж

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

17.01.2009

зарег.

26.01.2009

Выборы главы Островского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

ДУЛЕБА ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 октября 1963 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Псковская область, Островский район, г.Остров-3

самовыдвижение

08.01.2009

зарег.

19.01.2009

2

КОЛЕСНИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 24 сентября 1956 года, образование высшее, Аппарат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Псковском областном Собрании депутатов, руководитель, депутат Островского районного Собрания депутатов, место жительства Псковская область, Островский район, г.Остров-2,

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Островском районе"

16.01.2009

зарег.

23.01.2009

3

МИЩЕНКОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 13 декабря 1961 года, образование высшее, АНО спортивно-оздоровительный центр "Юность", директор, депутат Псковского областного Собрания депутатов, место жительства Псковская область, Островский район, г.Остров,

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Островского района"

08.01.2009

зарег.

19.01.2009

4

ТЕМИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 5 июля 1974 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Псковская область, г.Псков

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

08.01.2009

зарег.

23.01.2009

Выборы главы муниципального образования "Пустошкинский район"

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

ПОДЗНОЕВ ГЕННАДИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1948 года, образование высшее профессиональное, следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области, старший помошник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области по кадрам, место жительства Псковская область, город Псков

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Пустошкинском районе"

16.01.2009

зарег.

26.01.2009

2

СОЛОВЬЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 27 ноября 1961 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Балтия", заместитель генерального директора по снабжению, место жительства Псковская область, г. Пустошка

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

15.01.2009

зарег.

26.01.2009

3

ЮДИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 20 октября 1951 года, образование высшее профессиональное, Администрация Пустошкинского района Псковской области, первый заместитель Главы администрации района - председатель комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и специальным вопросам, место жительства Псковская область, Пустошкинский район, г. Пустошка

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пустошкинского района"

12.01.2009

зарег.

22.01.2009

Выборы главы Пушкиногорского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

БОГДАНОВ ПАВЕЛ ЕВГРАФОВИЧ, дата рождения 13 января 1957 года, образование высшее, МОУ "Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Пушкина", учитель, депутат Собрания депутатов Пушкиногорского района четвертого созыва, место жительства Псковская область, пос.Пушкинские Горы

самовыдвижение

29.12.2008

зарег.

21.01.2009

2

БУРЧЕНКОВА РИММА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения 17 мая 1957 года, образование высшее, ФГУК "Государственный музей-заповедник А.С.Пушкина "Михайловское", хранитель музея-усадьбы "Тригорское", место жительства Псковская область, Пушкиногорский р-н, с.Тригорское

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Пушкиногорском районе"

17.01.2009

зарег.

22.01.2009

3

ШАКОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1972 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Стройконтакт", рабочий, место жительства Псковская область, пос.Пушкинские Горы,

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

13.01.2009

зарег.

21.01.2009

4

ЩУРАКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 1 января 1954 года, образование неполное высшее профессиональное, Администрация Пушкиногорского района, Глава Пушкиногорского района, место жительства Псковская область, пос.Пушкинские Горы

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пушкиногорского района"

17.01.2009

зарег.

22.01.2009

Выборы главы Усвятского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

БАЙДАШНИКОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 23 января 1970 года, образование высшее, ГУСО "Центр социального обслуживания" Усвятского района, директор, место жительства Псковская область, п.Усвяты

самовыдвижение

13.01.2009

зарег.

23.01.2009

2

ИВАЩЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 9 июня 1956 года, образование высшее, Администрация Усвятского района, Глава района, место жительства Псковская область, п.Усвяты

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Усвятского района"

14.01.2009

зарег.

23.01.2009

3

РАЗИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 27 декабря 1955 года, образование среднее профессиональное, Администрация городского поселения "Усвяты", ведущий специалист, депутат Собрания городского поселения "Усвяты", место жительства Псковская область, п. Усвяты

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

14.01.2009

зарег.

23.01.2009

4

САПЁРОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, дата рождения 15 августа 1952 года, образование высшее профессиональное, Региональное отделение партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Псковской области, специалист по учету членов партии, место жительства Псковская область, г. Великие Луки

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Усвятском районе"

16.01.2009

зарег.

23.01.2009

 

 
опрос
Оператором обращения с отходами в Псковской области стала фирма из-за пределов региона. Надеетесь ли вы на то, что приход сторонней компании решит мусорную проблему?
В опросе приняло участие 4 человека
Сюжет: Выборы-2009 Губернатор Андрей Турчак удовлетворен итогами выборов глав районов Выборы показали, что демократические институты в Псковской области развиваются – Валентин Каленский В трех районах Псковской области победили кандидаты от «Справедливой России» На выборах главы администрации Опочецкого района победил единоросс Петр Васильев Кандидат от «Единой России» Игорь Тимофеев избран главой Дновского района Депутат Псковского областного Собрания Павел Мищенков стал главой Островского района Единоросс Анатолий Трофимов избран главой Бежаницкого района Виктор Иващенко вновь избран главой Усвятского района В 8 районах Псковской области завершилось голосование на выборах глав муниципалитетов Усвятский район продолжает лидировать по явке избирателей на выборах главы муниципалитета Активность избирателей на выборах глав районов сохраняется на высоком уровне По данным на 10 часов наиболее активны избиратели в Усвятском районе В Псковской области проходят выборы глав районов Досрочное голосование в УИКах началось на выборах глав в районах Псковской области Выборы в Пустошкинском районе сорваны намеренно, считают в «Справедливой России» Выборы главы Пустошкинского района 1 марта не состоятся Либерал-демократ Юрий Соловьев выбыл из борьбы за пост главы Пустошкинского района Валентина Колесник сняла свою кандидатуру для консолидации политических сил, утверждают в «Справедливой России» Валентина Колесник сняла свою кандидатуру с выборов главы Островского района Около 100 избирателей досрочно проголосовали на выборах глав в 9 районах Псковской области Псковские либерал-демократы планируют снять своего кандидата с выборов главы Пустошкинского района С 14 февраля открывается досрочное голосование на выборах глав районов Избирательная кампания по выборам глав в девяти районах Псковской области проходит без нарушений Александр Христофоров: Кандидат на выборах главы района не одиночка - за ним стоит партия Избирательная комиссия Псковской области объявляет конкурс на лучшую фотографию о выборах 1 марта Выборы на берегу Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах глав районов в Псковской области С 1 февраля разрешена агитация в СМИ на выборах глав районов Информационный центр ЦИК России будет работать в Единый день голосования 1 марта ТИКи завершили регистрацию кандидатов на выборах глав 9 районов Псковской области Дмитрий Хритоненков: Партия разделяет ответственность за выполнение предвыборных программ кандидатов на посты руководителей муниципалитетов Президиум регионального политсовета «Единой России» одобрил программы кандидатов от партии на выборах в районах В Бежаницком районе завершена регистрация кандидатов на выборах главы муниципалитета Зарегистрированы все девять кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах глав районов Еще двум кандидатам отказано в регистрации на выборах глав районов в Псковской области В Дновском районе окончена регистрация кандидатов на пост главы муниципалитета Петр Васильев зарегистрирован в качестве кандидата на должность главы Опочецкого района Анатолий Юдин зарегистрирован в качестве кандидата на выборах главы Пустошкинского района Виктор Иващенко зарегистрирован кандидатом на выборах главы Усвятского района Анатолий Трофимов зарегистрирован в качестве кандидата на выборах главы Бежаницкого района Николай Щураков зарегистрирован кандидатом на выборах главы Пушкиногорского района Игорь Тимофеев зарегистрирован кандидатом на пост главы Дновского района Еще пять кандидатов зарегистрированы на выборах глав районов в Псковской области Лев Шлосберг объяснил, почему «Яблоко» не выдвинуло кандидатов на выборах глав районов Александр Братчиков зарегистрирован кандидатом на пост главы Гдовского района Павел Мищенков зарегистрирован в качестве кандидата на выборах главы Островского района О своем выдвижении кандидатами на выборах глав районов заявили 46 человек «Справедливая Россия» определилась с кандидатами на выборы глав районов Псковской области Сегодня заканчивается выдвижение кандидатов на выборах глав в 9 районах Псковской области Гдовский район продолжает лидировать по числу кандидатов на пост главы муниципалитета Валентина Колесник станет кандидатом на пост главы Островского района от «Справедливой России» Накануне выдвижения кандидатом от «Справедливой России» Николай Миронов был исключен из «Единой России» Николай Миронов станет кандидатом от «Справедливой России» в Гдовском районе Уже 26 кандидатов заявили о своем намерении участвовать в выборах глав районов Псковской области Анатолий Трофимов вновь претендует на пост главы Бежаницкого района Геннадий Подзноев будет бороться за пост главы Пустошкинского района О своем выдвижении кандидатом избирком уведомил действующий глава Усвятского района Виктор Иващенко Александр Жуков не будет участвовать в выборах главы Пушкиногорского района Еще три кандидата заявили о своем намерении участвовать в выборах глав районов Псковской области Гдовский район пока лидирует по числу заявившихся кандидатов на пост главы муниципалитета В шести районах Псковской области выдвинулись кандидаты на пост главы муниципалитета До 19 января продлится выдвижение кандидатов на пост главы в 9 районах Псковской области В избиркомы поступили первые заявления о выдвижении кандидатами на выборах глав районов Коммунисты выдвинут только одного кандидата на выборах глав районов в марте Названы кандидаты от ЛДПР на выборах в районах Псковской области в марте 2009 года Президиум регионального политсовета «Единой России» согласовал кандидатуры будущих кандидатов на должности глав районов Гдовский политсовет «Единой России» рекомендовал Александра Братчикова на пост главы Гдовского района Губернатор Михаил Кузнецов определился с кандидатурами поддержки на должности глав районов Партийный лакмус Названы возможные кандидаты от «Единой России» на выборах глав районов Псковской области в марте 2009 года Единороссы завершают процедуру праймериз в районах Псковской области Итоги праймериз «Единой России» в районах, где пройдут выборы глав, будут озвучены на конференции Псковского регионального отделения партии Псковские «единороссы» начали процедуру праймериз в районах, где предстоит выбрать глав
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.