Новости партнеров
Политика

Членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности сити-менеджера Великих Лук назначат 13 февраля

12.02.2009 11:23|Великие ЛукиКомментариев: 0

25-е внеочередное заседание Великолукской городской Думы состоится завтра, 13 февраля. Как сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки, в основную повестку сессии внесено всего два вопроса. Первый касается внесения изменения в решение гордумы № 114 от 24.12.2008 года «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Великие Луки».

Вторым вопросом великолукские депутаты назначат членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города от Великолукской городской Думы. Данная комиссия будет заниматься приемом документов, регистрацией и учетом лиц, претендующих на пост главы администрации города, а также проверкой достоверности предоставленных сведений.

Напомним, что главу администрации в следующем месяце также предстоит выбрать и в Пскове. В областном центре уже начала работу комиссия для проведения конкурса на замещение должности главы администрации. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей