Новости партнеров
Политика

Общественная приемная регионального отделения партии «Единая Россия» открылась в Дно

12.02.2009 16:52|Дновский районКомментариев: 3

Общественная приемная регионального отделения партии «Единая Россия» открылась в городе Дно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, она расположилась в центре города - в здании Центра дополнительного образования детей.

Первый прием в новой общественной приемной сегодня провел ее руководитель - депутат районного собрания, директор Центра социального обслуживания населения Дновского района Геннадий Дубков.

По словам начальника сети общественных приемных регионального отделения партии Павла Дроздова, первоначально решением политсовета решено было открывать межрегиональные общественные приемные, но практика показала, что это не очень удобно. К примеру, людям из Дновского и Дедовичского районов приходилось приезжать на прием в Порхов. В связи с этим для удобства граждан  решено было открыть приемные в каждом районе.

Прием граждан в общественной приемной единороссов в Дно будет проходить по четвергам, с 11.00 до 15.00. Его проведут как депутаты Дновского районного и Псковского областного Собраний, так и представители администрации района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей