Новости партнеров
Политика

Выдвижение единороссов кандидатами в губернаторы говорит о доверии к крупнейшей политической партии страны – Владислав Сурков

17.02.2009 11:56|ПсковКомментариев: 0

Выдвижение единороссов кандидатами в губернаторы говорит о доверии к крупнейшей политической партии страны. Об этом сказал первый замглавы администрации Президента РФ Владислав Сурков, отмечая, что кандидатами на пост руководителей Псковской, Орловской, Воронежской областей и Ненецкого автономного округа являются члены «Единой России», сообщает Газета.ру.

«Это говорит о высоком уровне доверия к крупнейшей политической партии страны как со стороны политического руководства страны, так и местных властей», – сказал он. При этом он отметила, что это совсем не означает, что на руководящие посты будут выдвигаться только члены «Единой России». Это, по его словам, смогут сделать и члены других партий, а также и люди вовсе беспартийные.

Кроме этого, он особо отметил кандидатуру предложенного на пост губернатора Псковской области Андрея Турчака, что, на его взгляд свидетельствует о том, что в стране большое внимание уделяются молодым управленцам

«Кандидатура Турчака - это еще один жест в сторону молодых управленцев. Это действительно сигнал», - сказал Сурков.

Напомним, что 16 февраля президент России Дмитрий Медведев отправил в отставку губернатора Псковской области Михаила Кузнецова, исполняющим обязанности главы региона назначен сенатор, заместитель секретаря президиума Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей