Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак встретится с псковскими депутатами-единороссами 20 февраля

18.02.2009 11:06|ПсковКомментариев: 14

И.о. губернатора Псковской области Андрей Турчак на этой неделе намерен встретиться с членами фракции партии «Единая Россия» в Псковском областном Собрании и с членами регионального политсовета партии. Как сообщил Псковской Ленте Новостей секретарь Псковского регионального политсовета партии Валентин Каленский, встречи, скорее всего, будут совмещены и состоятся 20 февраля.

На встрече Андрей Турчак будет представлен депутатам фракции и членам политсовета как исполняющий обязанности губернатора, а также расскажет о своих планах в регионе на перспективу, сказал Каленский.

Напомним, что 16 февраля Указом президента РФ Дмитрия Медведева губернатор Псковской области Михаил Кузнецов был отправлен в отставку на основании заявления «по собственному желанию». Исполняющим обязанности главы региона назначен член Совета Федерации от Псковской области, заместитель секретаря президиума Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. В соответствии с законодательством президент внес его кандидатуру в Псковское областное Собрание.

Вопрос наделения Турчака полномочиями высшего должностного лица субъекта РФ Собрание рассмотрит на сессии 27 февраля.

Фото Александра Сидоренко

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей