Новости партнеров
Политика

Михаил Маргелов проведет прием в общественной приемной Владимира Путина в Пскове

19.02.2009 10:56|ПсковКомментариев: 5

Сенатор от Псковской области Михаил Маргелов сегодня проведет прием в общественной приемной лидера «Единой России» Владимира Путина в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель депутатского центра общественной приемной Александр Голышев.

По его словам, сенатор по графику должен начать прием с 11.00.

Напомним, М. Маргелов с визитом находится в Пскове. Утром он посетил школу №18, носящую имя его деда - генерала Василия Маргелова, где преподнес в дар школьному музею ценные экспонаты: тельняшки и береты десантников, саперную лопатку, DVD-диски об истории Воздушно-десантных войск, редкие семейные фотографии Василия Маргелова, которые до сих пор хранились в квартире-музее генерала в Москве. На одной легендарный генерал, еще молодой, вручает ордена воинам, участвовавшим в освобождении Праги. На другой он запечатлен с выпускниками Рязанского военного училища.

Кроме того, сенатор преподнес в подарок школьному Музею боевой славы керамическое панно от председателя Наблюдательного совета Союза десантников России, председателя Совета Федерации Сергея Миронова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей