Новости партнеров
Политика

Фракция «Единой России» в Псковском областном Собрании единогласно поддержит губернаторство Андрея Турчака

26.02.2009 16:57|ПсковКомментариев: 3

Члены фракции партии «Единая Россия» в Псковском областном Собрании поддержат кандидатуру Андрея Турчака на пост губернатора Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель фракции, руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Хритоненков.

«Во-первых, мы Андрея Анатольевича хорошо знаем: он - наш бывший коллега, так как являлся депутатом областного Собрания по Дновскому и Дедовичскому районам, и членом Совета Федерации от Псковской области. Он включен в президентский кадровый резерв. Мы верим, что он достойно справится с губернаторскими обязанностями», - заявил Хритоненков.

Он напомнил, что у депутатов-единороссов 20 февраля была возможность еще раз пообщаться с Андреем Турчаком уже как с исполняющим обязанности губернатора области.

Свою позицию по поводу голосования о наделении Андрея Турчака полномочиями губернатора Псковской области ранее уже высказали региональные отделения КПРФ и «Справедливой России». Так, коммунисты решили в голосовании участия не принимать, эсеры проголосуют за кандидатуру А. Турчака.

Напомним, что 16 февраля Президент России Дмитрий Медведев внес представление о кандидатуре сенатора, заместителя секретаря президиума Генсовета «Единой России» Андрея Турчака в Псковское областное Собрания для наделения полномочиями главы региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Сюжет: Наделение Андрея Турчака полномочиями губернатора Псковской области Депутаты избрали комиссию для проведения тайного голосования по наделению полномочиями губернатора Андрея Турчака Нового губернатора депутаты Псковского областного Собрания утвердят тайным голосованием Фракция «Единой России» в Псковском областном Собрании единогласно поддержит губернаторство Андрея Турчака Фракция «Справедливой России» готова наделить Андрея Турчака полномочиями губернатора Коммунисты готовы поддерживать все разумные начинания Андрея Турчака Илья Клебанов представит Псковскому областному Собранию Андрея Турчака для наделения полномочиями губернатора Началась процедура голосования по утверждению Андрея Турчака губернатором Псковской области Андрей Турчак утвержден на пост губернатора Псковской области Андрей Турчак принес присягу губернатора Псковской области Илья Клебанов: Псковской области давно не хватало человека с федеральной проходимостью Более активная работа с федеральными ведомствами должна облегчить расходы областного бюджета – Андрей Турчак В администрации Псковской области появятся новые люди
Лента новостей