Новости партнеров
Политика

Борис Полозов: Мы настроены на конструктивную работу с новым губернатором

27.02.2009 20:01|ПсковКомментариев: 9

«Я знаю Андрея Турчака как человека обязательного и отвечающего за свои слова», - заявил председатель областного Собрания депутатов Борис Полозов в ходе брифинга, посвященного инаугурации губернатора Псковской области. 

Борис Полозов отметил, что «все, что было обещано в ходе избирательной кампании, проводимой при выборах в областное Собрание, в Дедовичском и Дновском районе до последнего пункта исполнено». «Андрей Турчак - активный участник тех проектов, которые проходили с моим непосредственным участием на территории области. Он также принимал непосредственное участие во многих других значимых проектах, реализующихся в Псковской области», - сообщил председатель облсобрания.

Борис Полозов отметил, что отношения законодательного Собрания и прежней администрации были конструктивные. «В лице областного Собрания администрация и губернатор области находили понимание по многим вопросам, хотя были и разногласия». – сказал он. Он выразил надежду, что сотрудничество с новым руководителем исполнительной власти будет эффективным. «Мы настроены  на конструктивную работу», - подчеркнул Борис Полозов.

27 февраля Андрей Турчак был утвержден Псковским областным Собранием на пост губернатора Псковской области. В торжественной обстановке в большом зале администрации области прошла церемония вступления Андрея Турчака на должность главы региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей