Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Масло со скидкой! Новая компания на рынке Пскова Доверие клиентов TeleTrade Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа



В Псковской области проходят выборы глав районов

01.03.2009 10:21 ПЛН, Псков

Псков

Сегодня, 1 марта, в Псковской области, проходят выборы глав восьми районов. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в областной избирательной комиссии, в 8 часов утра открылись избирательные участки в Бежаницком, Дновском, Гдовском, Новоржевском, Опочецком, Островском, Пушкиногорском, Усвятском районах. Голосование продлится до 20 часов, после чего участковые избирательные комиссии начнут подсчет голосов.

В Пустошкинском районе выборы перенесены на октябрь 2009 года.

В выборах принимают участие кандидаты от партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, а также самовыдвиженцы.

В этих районах проживает около 115 тыс. избирателей. В 9 районах, включая и Пустошкинский, было сформировано 187 участковых избирательных комиссий.

Кандидаты, принимающие участие в выборах

Выборы главы Бежаницкого района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

АНДРЕЕВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

13.01.2009

зарег.

23.01.2009

2

БРЯНЦЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

самовыдвижение

11.01.2009

зарег.

28.01.2009

3

ТРОФИМОВ АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Бежаницкого района"

14.01.2009

зарег.

23.01.2009

Выборы главы Гдовского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

АНТИПОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

самовыдвижение

16.01.2009

зарег.

29.01.2009

2

БРАТЧИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Гдовского района"

09.01.2009

зарег.

20.01.2009

5/13

3

КРЫЛОВЕЦКИЙ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

04.01.2009

зарег.

20.01.2009

5/12

4

МИРОНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Гдовском районе"

15.01.2009

зарег.

27.01.2009

7/20

5

ЯШИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

самовыдвижение

05.01.2009

зарег.

21.01.2009

6/16

Выборы главы Дновского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

БУДАРИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

12.01.2009

зарег.

21.01.2009

2

КОНЯШКИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Дновском районе"

19.01.2009

зарег.

26.01.2009

3

МАЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ

самовыдвижение

08.01.2009

зарег.

26.01.2009

4

ТИМОФЕЕВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Дновского района"

12.01.2009

зарег.

21.01.2009

Выборы главы Новоржевского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

ЕГОРОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Новоржевского района"

19.01.2009

зарег.

28.01.2009

2

ЕФИМОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА

самовыдвижение

13.01.2009

зарег.

27.01.2009

3

КРАСНОВ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

15.01.2009

зарег.

21.01.2009

4

ПАШКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Новоржевском районе"

13.01.2009

зарег.

21.01.2009

Выборы главы Опочецкого района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

АЛЕКСАНДРОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Опочецком районе"

18.01.2009

зарег.

26.01.2009

2

ВАСИЛЬЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Опочецкого района"

15.01.2009

зарег.

26.01.2009

3

ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

самовыдвижение

10.01.2009

зарег.

23.01.2009

4

КУЧЕРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

17.01.2009

зарег.

26.01.2009

Выборы главы Островского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

ДУЛЕБА ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

самовыдвижение

08.01.2009

зарег.

19.01.2009

3

МИЩЕНКОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Островского района"

08.01.2009

зарег.

19.01.2009

4

ТЕМИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

08.01.2009

зарег.

23.01.2009

Выборы главы Пушкиногорского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

БОГДАНОВ ПАВЕЛ ЕВГРАФОВИЧ

самовыдвижение

29.12.2008

зарег.

21.01.2009

2

БУРЧЕНКОВА РИММА ВАЛЕНТИНОВНА

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Пушкиногорском районе"

17.01.2009

зарег.

22.01.2009

3

ШАКОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

13.01.2009

зарег.

21.01.2009

4

ЩУРАКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пушкиногорского района"

17.01.2009

зарег.

22.01.2009

Выборы главы Усвятского района

№ п/п

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения

Дата выдвижения

Дата регистрации

1

БАЙДАШНИКОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

самовыдвижение

13.01.2009

зарег.

23.01.2009

2

ИВАЩЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

"Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Усвятского района"

14.01.2009

зарег.

23.01.2009

3

РАЗИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

"Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

14.01.2009

зарег.

23.01.2009

4

САПЁРОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ

"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Усвятском районе"

16.01.2009

зарег.

23.01.2009

Источник: Псковская Лента Новостей



cюжет:
Выборы-2009


 

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Loading...


Голосование

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Календарь

«« 2017 г.
«« декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31