Новости партнеров
Политика

Павел Мищенков вступил в должность Главы Островского района

10.03.2009 09:25|ПсковКомментариев: 7

В пятницу, 6 марта, в актовом зале администрации Островского района состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы Островского района Павла Мищенкова.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей управляющая делами администрации Островского района Ольга Затравкина, церемония инаугурации началась с оглашения председателем территориальной избирательной комиссии по Островскому району Валентиной Егоровой официальных результатов выборов главы Островского района. Она напомнила присутствующим на торжественном мероприятии, что за кандидатуру Павла Мищенкова на выборах 1 марта 2009 года проголосовало 9389 человек, за Валерия Дулебу 1550 и за Василия Тёмина – 446 человек. После чего Павел Мищенков зачитал текст присяги и поблагодарил жителей Островского района за гражданскую активность, доверие и поддержку.

При этом он сказал, что работа администрации Островского района будет направлена на сохранение политической стабильности, совершенствование социальной политики, улучшение жизни островичей. Павла Мищенкова с вступлением в должность главы Островского района поздравили депутат Госдумы РФ Михаил Иванов, заместитель губернатора Псковской области Николай Зверев, представители Псковской городской Думы, главы сельских поселений Островского района и муниципального образования «Остров», представители организаций и предприятий всех форм собственности, командование воинских частей Островского гарнизона, священнослужители.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей