Новости партнеров
Политика

В Пскове необходимо перейти от политики к хозяйственному управлению – Андрей Турчак

11.03.2009 09:19|ПсковКомментариев: 17

В Пскове необходимо перейти от политики к хозяйственному управлению, заявил губернатора Псковской области Андрей Турчак на встрече с депутатами Псковской городской Думы во вторник, 10 марта, сообщает пресс-служба гордумы.

Губернатор рекомендовал депутатам поддержать на пост главы городской администрации кандидатуру Яна Лузина, главы Пскова.

«Время противостояний прошло, в нашей совместной работе, конструктивном взаимодействии я вижу залог успеха, - сказал Андрей Турчак. - Я считаю, что в условиях кризиса, тяжелой финансовой ситуации будет очень логично, что глава Пскова взвалит на себя весь груз ответственности и возглавит администрацию Пскова».

Губернатор сообщил депутатам, что кандидатура Я. Лузина согласована в полпредстве Президента в СЗФО. «Я не первый день знаком с Яном Вячеславовичем, знаю его видение городских проблем, как он видит управление городом. Мне комфортно работать с ним в одной связке, и я ему доверяю. Кандидатура Яна Лузина согласованна в полпредстве СЗФО», - отметил Андрей Турчак.

«Сейчас сложилась такая ситуация, когда необходимо перейти от политики к хозяйственному управлению. У нынешнего главы города все для этого есть: понимание проблем, опыт, образование», - подчеркнул глава региона.

Фото предоставлено пресс-службой Псковской городской Думы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей