Новости партнеров
Политика

Претендентов на пост главы администрации Пскова стало пятеро

19.03.2009 09:39|ПсковКомментариев: 1

В среду, 18 марта, документы в комиссию по проведению конкурса на пост главы администрации Пскова подали еще два претендента. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комиссии Александр Копылов документы поступили от Татьяны Александровой, ранее занимавшей должность помощника первого заместителя мэра Валентина Иванова, и от Олега Попова, директора ЗАО «Апекс-Авто».

Ранее сообщалось, что документы для участия в конкурсе уже подали глава Пскова Ян Лузин, начальник кафедры тактики Военной космической академии, житель Санкт-Петербурга Сергей Михайлов и исполнительный директор девелоперской компании «ПИК-Девелопмент» Дмитрий Спивак.

Таким образом, к настоящему моменту претендентов на пост сити-менеджера Пскова стало пятеро.

Конкурсная комиссия по подготовке к проведению конкурса на замещение должности главы администрации Пскова принимает документы в здании городской Думы с 6 до 20 марта включительно ежедневно с 17.00 до 18.00, а по пятницам - с 16.00 до 17.00.

По средам и пятницам, с 16.00 до 17.00, председатель комиссии Александр Копылов должен вести личный прием претендентов на пост сити-менеджера. На личный прием можно записаться у помощника главы Пскова. Пока желающие получить консультацию в конкурсной комиссии не обращались.

В состав конкурсной комиссии входят депутаты гордумы Александр Копылов (председатель комиссии), Игорь Сиротин (секретарь комиссии), Валерий Лесников и Владимир Коваленко. Два представителя администрации Псковской области в составе комиссии должны быть утверждены на мартовской сессии Псковского областного Собрания.

Напомним, что во вторник, 17 марта, истек срок полномочий избранного мэра Пскова Михаила Хоронена. До заключения контракта с назначенным по конкурсу главой администрации Пскова временно исполняющим его обязанности с 18 марта является Святослав Пидуст, начальник управления городского хозяйства Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей