Новости партнеров
Политика

Валентина Колесник назначена заместителем главы Островского района

26.03.2009 09:51|ОстровКомментариев: 11

Глава Островского района Павел Мищенков на рабочем совещании представил своего нового заместителя. На эту должность назначена Валентина Колесник, которая в процессе выборной компании сняла свою кандидатуру на должность главы Островского района.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей сама Валентина Колесник, ее назначение на должность заместителя главы Островского района было прогнозируемым. Павел Мищенков еще во время предвыборной компании заявлял о необходимости перехода от конфронтации  к сотрудничеству между политическими силами в районе. Круг вопросов, которыми будет заниматься Валентина Колесник, довольно широк. В него входит организация общезначимых районных мероприятий, работа с обращениями населения, участие в разработке антикризисных мер в социально-экономической сфере и вопросах занятости населения, контроль и координация работы комитетов и служб районной администрации.

По словам Валентины Колесник, психологическая и деловая атмосфера в администрации Островского района нормальная. В ходе изучения положения дел и эффективности работы всех отделов администрации главе Островского района будут сделаны конкретные конструктивные предложения.

Напомним, что Валентина Колесник, являясь депутатом Островского районного Собрания, активно выступала против нарушения прав граждан и неправомерных действий со стороны чиновников и должностных лиц. Она несколько раз выставляла свою кандидатуру на выборах главы Островского района, однако всегда проигрывала своему оппоненту Алексею Афанасьеву.      

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей