Новости партнеров
Политика

Комитеты Псковского областного Собрания рассмотрят изменения в бюджет Псковской области

07.04.2009 12:04|ПсковКомментариев: 0

В среду, 8 апреля, в Псковском областном Собрании депутатов состоятся заседания профильных комитетов. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Собрания Марина Густова, основным вопросом, который будет рассмотрен депутатами всех комитетов, станет проект изменений  в бюджет области на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов.

Антикризисные меры требуют корректировки бюджета Псковской области

Кроме того, комитет по АПК и природопользованию рассмотрит проект закона «О признании утратившими силу отдельных законов Псковской области в сфере сельскохозяйственного производства», а комитет по законодательству и экономической политике - проекты законов о внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области и о внесении изменений в статью 28 закона области «О системе органов исполнительной власти Псковской области».

Также в рамках обсуждения первого вопроса, о бюджете, будет рассмотрена Программа антикризисных мер Псковской области на 2009 год, представление которой состоится сегодня, 7 апреля, в областном Собрании депутатов. Депутатам, приглашенным в полном составе, ее представит первый заместитель губернатора области Сергей Перников. 

Заседание комитета по труду и социальной политике начнется в 10.00, комитета по законодательству и экономической политике – в 14.00, комитета по бюджету, финансам и налоговой политике – в 15.00, комитета по АПК и природопользованию – в 16.00.  

Окончательное решение по всем вопросам примут депутаты на сессии, которая назначена на 9 апреля.

Напомним, что предлагаемые изменения в бюджет региона связаны с реализацией программы антикризисных мер, предлагаемых администрацией Псковской области. Программа также будет представлена депутатам Собрания на сессии 9 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей