Новости партнеров
Политика

Депутаты Псковской гордумы внесут коррективы в бюджет Пскова

09.04.2009 13:38|ПсковКомментариев: 0

Девять вопросов внесено в основную повестку 40-й очередной сессии Псковской городской Думы, которая назначена на 16 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, первым вопросом депутаты изберут из своего состава главу муниципального образования - главу города Пскова.

Напомним, что ранее губернатор Псковской области Андрей Турчак рекомендовал на эту должность Ивана Цецерского. Сейчас он по решению гордумы исполняет обязанности главы города.

Изменения будут внесены в бюджет Пскова на 2009 год и плановый период 2010 и 2011, в Положение о бюджетном процессе и в Положение о расходах общегородского назначения органов местного самоуправления муниципального образования «Город Псков». Будут также внесены коррективы в Решение Псковской городской Думы «Об утверждении тарифов на горячую воду, отпускаемую энергоснабжающими предприятиями потребителям в Пскове».

В повестке также значатся вопросы о даче согласия на принятие в муниципальную собственность здания котельной на ул. Солнечной, 14 (сейчас он находится в федеральной собственности), и о закреплении здания по ул. Юбилейной, 93,  за Эколого-биологическим центром на праве оперативного управления.

Кроме того, планируется закрепить на праве оперативного управления за Псковским детско-спортивным клубом «Бригантина» нежилых помещений на Рижском проспекте, 46, и Белинского, 80. наконец, депутаты внесут изменения в Решение Псковской городской Думы от 21.02.2006 №41 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений и работников организаций, финансируемых за счет средств бюджета Пскова».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей