Новости партнеров
Политика

В принятом бюджете отрасли социальной направленности получили дополнительное финансирование - Борис Полозов

09.04.2009 13:59|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов считает важным, что ряд отраслей социальной направленности получили дополнительное финансирование. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, об этом он заявил по итогам проведения сессии.

Он напомнил, что с очень подробным докладом о Программе антикризисных мер администрации Псковской области и соответствующих изменениях в бюджет выступил губернатор Псковской области Андрей Турчак, который определил основные приоритеты жизни области в текущем году и в последующие два года.

Б.Полозов также отметил, что были даны разъяснения на большое количество вопросов от депутатов всех фракций. «Думаю, что участники сессии остались довольны тем, как прошло обсуждение, Программой антикризисных мер, цифрами бюджета», - сказал председатель Псковского областного Собрания.

Он подчеркнул, что ряд отраслей, прежде все социальной направленности, получили дополнительное финансирование, хотя, конечно, не обошлось без секвестирования отдельных статей. «Если нам удастся сохраниться в параметрах бюджета, который только что принят, это будет большое подспорье для очень многих отраслей Псковской области», - сказал Борис Полозов.

Ранее сообщалось, что депутаты Псковского областного Собрания поддержали предложенную администрацией области Программу антикризисных мер и внесли соответствующие поправки в бюджет области. Программа является пакетом мер, направленных на обеспечение устойчивого социально-экономического развития Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Программа антикризисных мер Ян Лузин внес в городскую Думу Антикризисную программу Пскова 68 млн. рублей будет привлечено из федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры Псковской области Меры по поддержке крупных предприятий Псковской области в условиях кризиса обсудил Андрей Турчак с бизнесменами Леонид Кострица: Принятые изменения в бюджете оптимальны в сегодняшних условиях Рынки выходного дня в Пскове планируется проводить еженедельно Программа содействие занятости населения направлена на сохранение трудового потенциала экономики области - губернатор Андрей Турчак Губернатор Андрей Турчак обозначил меры по поддержке предпринимательства Антикризисная программа отражает интересы населения Псковской области - Виктор Антонов Поддержка районных бюджетов увеличится на 36% Важный для Псковского района вопрос о снижении тарифов на перевозку пассажиров учтен в Антикризисной программе - Владимир Шураев В принятом бюджете отрасли социальной направленности получили дополнительное финансирование - Борис Полозов Обязательства властей по предоставлению ветеранам автомобилей или денежных компенсаций за него будут исполнены – Андрей Турчак Андрей Турчак: Исполнение социальных гарантий перед гражданами – наш главный приоритет Депутаты Псковского областного Собрания приняли антикризисные поправки в бюджет региона
Лента новостей