Новости партнеров
Политика

Кандидатура Елены Бибиковой предложена на должность руководителя региональной общественной приемной Владимира Путина

14.04.2009 16:24|ПсковКомментариев: 12

Кандидатура Елены Бибиковой предложена на должность руководителя региональной общественной приемной Владимира Путина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном исполкоме партии «Единая Россия», 14 апреля в Пскове, прошло внеочередное заседание президиума регионального политсовета партии, на котором обсуждалась работа региональной общественной приемной Владимира Путина.

Елена Бибикова может возглавить общественную приемную Владимира Путина в Псковской области

Президиум регионального политсовета единогласным решением представил на согласование президиуму Генсовета «Единой России» кандидатуру Елены Бибиковой на должность руководителя общественной приемной Владимира Путина по Псковской области.

Елена Бибикова является членом регионального политсовета партии, депутатом Псковского областного Собрания. Она руководит работой Псковского отделения Пенсионного фонда РФ, а также ведет активную общественную работу, в частности, по поддержке регионального отделения Союза пенсионеров России.

Напомним, что до настоящего времени эту должность занимал депутат Госдумы РФ Михаил Иванов, но на последнем президиуме политсовета он обратился к коллегам снять с него полномочия руководителя приемной.

Свое решение Михаил Иванов обосновал тем, что руководитель Приемной должен находиться в области постоянно, у него получается бывать в регионе одну рабочую неделю в месяц.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей