Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский поблагодарил депутатов Псковской гордумы за доверие

16.04.2009 11:12|ПсковКомментариев: 5

Избранный глава Пскова Иван Цецерский поблагодарил за доверие депутатов Псковской городской Думы.

Иван Цецерский получил удостоверение главы Пскова

«Своим решением вы не только поддержали меня как человека и коллегу, но и как кандидатуру, предложенную губернатором Андреем Турчаком. Тем самым вы поддержали самого губернатора», - сказал он. (Фоторепортаж)

По мнению И. Цецерского, это свидетельство того, что эпоха разногласий канула в историю, и теперь созданы все предпосылки для конструктивной работы. «Мы имеем все возможности для поступательного развития Пскова», - уверен он.

Глава Пскова, вступая в должность, поклялся, что обязуется соблюдать Конституцию, федеральное законодательство, законы Псковской области, устав Пскова, решения городской Думы. Он пообещал добиваться соблюдения и защиты прав и свобод граждан Пскова, а также все делать для развития города.

Заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Максим Жаворонков зачитал приветственный адрес от губернатора в адрес избранного главы Пскова. Также Ивана Цецерского поздравили вице-спикер Псковского областного Собрания и секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Валентин Каленский, главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов, Почетные граждане Пскова Иван Калинин и Валерий Павлов, глава администрации Пскова Ян Лузин.

Ранее сообщалось, что сегодня на 40-й сессии гордумы Иван Цецерский избран главой Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей