Новости партнеров
Политика

С Чистого четверга начнется новая страница во взаимоотношениях Пскова и области - Максим Жаворонков

16.04.2009 13:04|ПсковКомментариев: 2

С Чистого четверга начнется новая страница во взаимоотношениях Пскова и области, уверенность в этом выразил заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, поздравляя Ивана Цецерского с назначением на пост главы Пскова на сегодняшней сессии Псковской городской Думы, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Сегодня знаковый день. Вы становитесь главой Пскова - города с многовековой историей, историей православия. У верующих сегодня Чистый четверг. Это знаковое событие в период Великого Поста. Пусть он станет новой страницей в отношениях Псковской области и Пскова и вообще в развитии города и области», - сказал Максим Жаворонков избранному главе Пскова.

Сегодня он также зачитал поздравительный адрес от губернатора Псковской области Андрея Турчака. «Искренне надеюсь, что доверие, оказанное вам депутатами гордумы, послужит хорошей основой для конструктивной работы администрации города, Псковской городской Думы и администрации области, укрепит социально-экономический потенциал и укрепит благосостояние жителей города», - сообщается в обращении губернатора. Андрей Турчак уверен, что накопленный опыт станет для Ивана Цецерского надежным залогом для будущих успехов в решении задач, стоящих перед Псковом. Максим Жаворонков также озвучил пожелание, адресованное в адрес Цецерского губернатором, - «терпения, управленческой мудрости и оправдать надежды псковичей». 

Ранее сообщалось, что сегодня, 16 апреля, Иван Цецерский избран главой Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей