Новости партнеров
Политика

В Псковскую область с рабочим визитом прибыл советник министра обороны РФ Владимир Дедюхин

20.04.2009 13:02|ПсковКомментариев: 1

20 апреля в Псковскую область с рабочим визитом прибыл советник министра обороны РФ Владимир Дедюхин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, цель поездки - подготовка визита в регион министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Ранее сообщалось, что в ходе рабочей встречи губернатора Псковской области Андрея Турчака с Анатолием Сердюковым 15 апреля в Москве была достигнута договоренность о визите министра обороны РФ в Псковскую область, который намечен на лето 2009 года. Это позволит решить ряд проблем, важных не только для военнослужащих, но и для всех жителей области.

На встрече было подписано соглашение о взаимодействии Министерства обороны РФ и администрации Псковской области в части обеспечения жильем контрактников и военнослужащих, уволенных в запас. Во II квартале 2009 года Министерство обороны приобретет 240 квартир у Псковских застройщиков, которые являются не только крупными работодателями в регионе, но и также организациями, осуществляющими существенные налоговые отчисления в региональный и муниципальные бюджеты.

В рамках визита Владимир Дедюхин посетит Владимирскую среднюю школу Стругокрасненского района, строящиеся детские сады в микрорайоне Кресты и на улице Шестака в Пскове. Кроме того, советник министра обороны РФ осмотрит стройплощадку под возведение жилья для военнослужащих и ознакомится с предложениями строительных организаций «ЭГЛЕ» и ЗАО «ДСК». В поездке по области Владимира Дедюхина сопровождает заместитель губернатора Игорь Максимов.

По итогам посещения объектов встретится с губернатором Псковской области Андреем Турчаком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей