Новости партнеров
Политика

В условиях кризиса необходимо тесное взаимодействие ЛДПР с администрацией области - Александр Христофоров

24.04.2009 15:58|ПсковКомментариев: 10

В условиях кризиса необходимо тесное взаимодействие ЛДПР с администрацией Псковской области. Такое мнение высказал председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания, руководитель фракции ЛДПР Александр Христофоров на состоявшемся сегодня в музее-квартире им. В. И. Ленина заседании координационного совета Псковского регионального отделения ЛДПР. Оно было посвящено 63-летию со дня рождения лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

В мероприятии приняли участие начальник управления региональной политики администрации Псковской области Роман Романов, представители общественности городов и районов Псковской области. «В современной России должны быть различные политические силы - это нормально и правильно», - отметил Романов. По словам, очень важно, чтобы у этих политических сил была понятная, внятная позиция.

С основным докладом, в котором прозвучала оценка работе членов фракции ЛДПР в областном Собрании, выступил Александр Христофоров. Также он высоко оценил деятельность губернатора Псковской области Андрея Турчака. «Губернатор в настоящее время работает сильно и очень эффективно», - отметил Христофоров. По его словам, особенно много решений принято в социальной сфере - от закона о ветеранах труда Псковской области до организации дизель-электропоезда по маршруту от Пскова до Санкт-Петербурга.

В условиях кризиса необходимо тесное взаимодействие фракции ЛДПР с администрацией Псковской области, особенно с теми структурными подразделениями, которые отвечают за образование, здравоохранение, социальную защиту населения, молодежную политику и спорт, отметил лидер фракции ЛДПР. «Сотрудничество необходимо для эффективного обеспечения законодательной базы исполнительной власти, поддержки всех начинаний действующей исполнительной власти, чтобы эффективно противостоять кризису», - сказал Александр Христофоров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей