Новости партнеров
Политика

Губернатор Андрей Турчак встречается с послом Латвийской Республики в РФ Эдгарсом Скуя

07.05.2009 13:49|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 7 мая, в администрации Псковской области проходит встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с чрезвычайным и полномочным послом Латвийской Республики в Российской Федерации Эдгарсом Скуя. Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, в мероприятии также принимают участие первый заместитель губернатора области Сергей Перников, заместитель губернатора - председатель комитета Псковской области по имущественным отношениям Геннадий Безлобенко, и.о. представителя МИД РФ в Пскове Владимир Михайлов и консул Латвии в городе Пскове Янис Легздиньш.

Стороны обсуждают возможности реализации совместных проектов в рамках приграничного сотрудничества Псковской области и Латвии.

Напомним, что Эдгарс Скуя находится в Псковской области с двухдневным рабочим визитом. 6 мая посол посетил Псковский Кремль и провел встречу в Торгово-промышленной палате Псковской области. Сегодня Эдгарс Скуя провел переговоры с главой города Иваном Цецерским и заместителем председателя Псковского областного Собрания депутатов Леонидом Кострицей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей