Новости партнеров
Политика

Губернатор Андрей Турчак проводит заседание Антикризисной комиссии

12.05.2009 14:09|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 12 мая, в администрации Псковской области под руководством губернатора региона Андрея Турчака проходит заседание Антикризисной комиссии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в работе комиссии принимают участие заместители губернатора, депутаты Псковского областного Собрания, руководители структурных подразделений администрации региона, представители правоохранительных и налоговых органов, служб занятости населения.

Участники заседания заслушают оперативную информацию заместителей губернатора о состоянии дел в подведомственных сферах деятельности, а также доклады о ходе выполнения решений заседания комиссии от 14 февраля. В частности, предложения по направлению уволенных в связи с кризисом работников на учебу или общественные работы, и о возможности предоставления областной службе занятости статуса органа управления.

Также планируется рассмотреть вопросы о минимизации оптовых и розничных надбавок на лекарственные средства, о проведении конкурсов по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Пскове, об активизации работы инвесторов по Островскому и Опочецкому районам по итогам работы комиссии по финансовому оздоровлению сельхозпроизводителей области. Кроме того, в повестку дня включен вопрос о графике проведения ярмарок выходного дня до 1 октября 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей