Новости партнеров
Политика

На сегодняшней сессии депутаты Псковской гордумы вновь вернутся к кадровым вопросам

15.05.2009 10:14|ПсковКомментариев: 0

В Городском культурном центре открылась 42-я сессия Псковской городской Думы, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. На ней присутствуют 24 депутата, глава администрации Пскова Ян Лузин, депутат Псковского областного Собрания, секретарь Псковского городского отделения партии «Единая Россия» Алексей Севастьянов, сотрудники администрации города и общественность.

Сессия открылась с поздравлений. Депутаты поздравили с днем рождения своего коллегу Михаила Гаврилова, а представители общественности - Николая Лыжина с предстоящим 60-летием.

В основной повестке дня 12 вопросов, в дополнительную повестку внесено три вопроса, один из них касается исполнения бюджета города в 1 квартале текущего года.

Половина повестки дня посвящена вопросам структуры гордумы, кадровым вопросам, в частности, избрания заместителя главы Пскова, ряда руководителей и заместителей комитетов, внести изменения в их персональный состав.

В повестке дня также значится вопрос об исполнении бюджета города Пскова за 2008 год. Депутаты также рассмотрят акт проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МП города Пскова «Банно-прачечный комбинат» за 2007-2008 годы.

Предполагается утвердить отчет по исполнению сметы доходов и расходов на 2008 год капитального ремонта жилищного фонда, финансируемого за счет платы населения за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах для собственников жилых помещений и за наем муниципального жилищного фонда в городе Пскове.

Народные избранники рассмотрят вопросы об условиях приватизации муниципального имущества во втором квартале 2009 года, а также о внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Пскова на 2009 год.

В заключение будет утверждено положение о комиссии по землепользованию и застройке города Пскова и внесены изменения в отдельные муниципальные правовые акты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 204 человека
Лента новостей