Новости партнеров
Политика

Комиссию по делам несовершеннолетних в Пскове возглавит замглавы администрации города Алексей Ковалев

15.05.2009 16:00|ПсковКомментариев: 0

Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав в Пскове возглавит заместитель главы администрации города Алексей Ковалев. Такое решение сегодня, 15 мая, приняли депутаты Псковской городской Думы на сессии, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Депутаты утвердили новый состав комиссии. Как сообщила в основном докладе начальник отдела «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «город Псков» Галина Каленчук, из состава комиссии выбыли три представителя - Николай Михайлов, являвшийся ранее заместителем мэра Пскова, Ольга Терентьева и Сергей Григорьев.

Вместо них в состав комиссии включены Алексей Ковалев, недавно назначенный заместителем главы администрации Пскова (он будет председателем комиссии по делам несовершеннолетних), директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Пскова Александр Иванов и старший инспектор по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности УВД Пскова Ирина Филиппова.

Добавим, что в составе комиссии по делам несовершеннолетних два заместителя председателя комиссии - Галина Каленчук и начальник отдела опеки, семьи и попечительства территориального управления Пскова управления социального развития и труда Псковской области Татьяна Самойлова. Ответственный секретарь комиссии - консультант отдела «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «город Псков» Надежда Максимова. Также в составе комиссии числится еще 12 членов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей