Новости партнеров
Политика

В администрации Псковской области началось обсуждение ее новой структуры

26.05.2009 16:06|ПсковКомментариев: 5

Началось открытое заседание администрации Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, наибольший интерес в повестке дня вызывает вопрос о новой структуре администрации области.

Помимо этого на заседании обсуждается еще несколько вопросов. В частности, заместитель губернатора - начальник финансового управления Татьяна Баринова сообщит о внесении изменений в областной бюджет на 2009 год.

Также на заседании администрации будут подведены итоги прошедшего отопительного сезона 2008/2009 и поставлена задача на предстоящий отопительный сезон. Для обсуждения этого вопроса приглашены главы ряда муниципалитетов области, в частности, Великолукского, Островского, Пустошкинского, Пыталовского, Пушкиногорского, Печорского, Плюсского и Стругокрасненского районов.

Докладчиками по этому вопросу выступят заместитель губернатора Игорь Максимов и главы Великолукского и Пыталовского районов.

Кроме того, будет обсуждаться вопрос развития инновационного социального проекта по созданию школ открытого типа для детей и подростков с девиантным поведением «Невельская общеобразовательная школа открытого типа».

В заключение о выполнении сроков ввода в эксплуатацию мегаферм ООО «Слактис» сообщит председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат», председатель комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Матвеев.

В заседании принимают участие руководители структурных подразделений администрации области и Псковского областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 195 человек
Лента новостей