Новости партнеров
Политика

Два представителя «Кадрового резерва» «Единой России» заняли посты в администрации Псковской области

26.05.2009 18:37|ПсковКомментариев: 12

При подборе кандидатур на ряд должностей в администрации Псковской области был задействован проект партии «Единая Россия» «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны». Об этом сообщил губернатор Андрей Турчак в своем выступлении, посвященном новым кадровым назначениям  и изменениям в структуре областной администрации, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В администрации Псковской области посты заняли два участника проекта «Кадровый резерв» из Санкт-Петербурга.

На должность заместителя губернатора назначен Герман  Елянюшкин, который будет курировать комитет области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора, комитет области по дорожному хозяйству и комитет области по тарифам. До назначения на этот пост он был начальником управления капитального строительства и ремонта комитета по строительству правительства Санкт-Петербурга

На должность  председателя комитета области по имущественным отношениям назначен Петр Яковлев, ранее занимавший пост первого заместителя председателя комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга.

Добавим, что в проекте партии «Единая Россия» «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» приняли участие свыше 18000 человек. По итогам 2008 года чуть более 1,5 тысяч из них включены в кадровый резерв.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей