Новости партнеров
Политика

Руководство Молодежного парламента Псковской области изберут его члены на первом заседании

02.06.2009 16:35|ПсковКомментариев: 1

Руководство Молодежного парламента Псковской области изберут его члены на первом заседании. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Собрания Марина Густова, первое официальное заседание парламента состоится 4 июня.

В соответствии с регламентом откроет и проведет первое заседание Молодежного парламента председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов. В начале заседания он вручит каждому члену Молодежного парламента личное удостоверение, на корочках вишневого цвета которого значатся слова: «Молодежный парламент при Псковском областном Собрании депутатов».

В итоге многодневной работы оргкомитета парламентской молодежи при непосредственной и активной помощи депутатов областного Собрания, специалистами аппарата подготовлен блок документов для рассмотрения и принятия.  На основе проделанной работы подготовлена повестка, которая включает в себя 9 вопросов: утверждение регламента, структуры, образование совета, избрание председателя, заместителей, ответственного секретаря, персональных составов постоянных комитетов, утверждение председателей и заместителей комитетов.

Отметим, что предложено сформировать комитеты по законодательству и правовым вопросам, бюджету, финансам и налоговой политике, экономике и предпринимательству, внешним связям и связям с общественностью, труду и социальной защите, образованию и здравоохранению, природопользованию и АПК.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей