Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский: Без революций

08.06.2009 12:27|ПсковКомментариев: 7

Мне очень импонирует то, что у Андрея Турчака отсутствует революционный подход в решении любых вопросов. Он делает всё очень взвешенно и учитывает, что за любым кадровым решением стоит человек, его семья, репутация и имя. Чувствуется очень уважительное отношение к личности. Мудрость и такт – это то, что ему характерно.

У Андрея Турчака нет действий, которые бы носили характер нагнетания напряженности. Все очень взвешенно и спокойно.

Его политика – «лицом к людям». Им не забыты ни ветераны, ни наше подрастающее поколение. Его личное общение с жителями области, встречи с гражданами в Общественной приемной – тому подтверждение.

В решении государственных  задач у губернатора на первом месте тоже стоит социальный подход, что особенно важно в сегодняшнее трудное время экономического кризиса. Он выстраивает работу, так чтобы максимально применить навыки членов своей команды – профессионалов своего дела, работающих на результат. 

Считаю особенно важными и правильными приоритетами работы главы региона – реализацию мер антикризисной программы, которая стала одним из первых шагов в его деятельности как губернатора. Он уделяет особое внимание сфере культуры и развития туризма, что имеет большое значение для нашего  региона, с его уникальным историко-культурным наследием, которое мы должны передать нашим потомкам.

Хотел бы обратить внимание нашего губернатора на проблему состояния здания псковского академического театра драмы имени Пушкина, который является очень важной составляющей культурного облика не только нашего города, но и всей области.

Сегодня у нас с главой региона налажено конструктивное взаимодействие. Вижу его желание и в дальнейшем строить работу между муниципалитетом и областной властью в тесном контакте, и со своей стороны отвечаю взаимностью. Губернатор уже оказал помощь городу: выделены дополнительные средства на ремонт дорог, оказана помощь в решении вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Иван Цецерский, глава Пскова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей