Новости партнеров
Политика

Довыборы в Псковское областное Собрание депутатов состоятся после сложения полномочий Лилией Никифоровой

07.12.2009 12:08|ПсковКомментариев: 6

Довыборы в Псковское областное Собрание депутатов должны состояться после того, как Лилия Никифорова сложит депутатские полномочия. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак.

По его словам, «Справедливая Россия» примет участие в этих довыборах, так же, как и в довыборах в Псковскую городскую Думу по двум округам. Лилия Никифорова была избрана в Псковское областное Собрание депутатов по одномандатному избирательному округу №5 (г. Псков, Завеличье).

Напомним,  по предложению губернатора Псковской области Андрея Турчака и по согласованию с главой администрации города Пскова Яном Лузиным, депутат Псковского областного Собрания, член фракции «Справедливая Россия», заведующая отделением кардиологии Псковской городской больницы Лилия Никифорова возглавит комитет по здравоохранению администрации Пскова. Она будет курировать наиболее острые проблемы в сфере здравоохранения города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Сюжет: Новые назначения в администрации Пскова Должность заместителя главы администрации Пскова я оцениваю как кредит доверия - Роман Максименко Лилия Никифорова назначена председателем комитета по здравоохранению города Пскова Гордума Пскова согласовала назначение Александра Вологжанина и Романа Максименко заместителями главы администрации города С Романом Максименко как с директором теплосетей прекращен трудовой договор Депутат Лилия Никифорова с коллегами по партии «Справедливая Россия» не прощается Со старыми кадрами мы не могли бы достичь успеха в здравоохранении - Андрей Турчак Лилия Никифорова - человек, который болеет за дело, считает депутат Госдумы Виктор Антонов Лилия Никифорова: Хочу сказать людям, что я им верна Роман Максименко станет заместителем главы администрации Пскова и займется сферой ЖКХ Игорь Максимов возглавит МП Пскова «Горводоканал» В Пскове вновь появится своя муниципальная газета Довыборы в Псковское областное Собрание депутатов состоятся после сложения полномочий Лилией Никифоровой В партии «Справедливая Россия» есть профессионалы, готовые взяться за самые запущенные участки работы - Михаил Брячак Депутат Псковского областного Собрания Лилия Никифорова возглавит комитет здравоохранения Пскова Александр Вологжанин переходит на работу в администрацию города Пскова
Лента новостей