Новости партнеров
Политика

Региональные СМИ уделяют достаточно внимания ЛДПР - Василий Бобалев

12.03.2010 16:59|ПсковКомментариев: 1

Региональные СМИ уделяют достаточно внимания ЛДПР. Такое мнение высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей координатор псковского регионального отделения ЛДПР, лидер фракции в Псковском областном Собрании Василий Бобалев.

«Последнее время буквально в течение двух – трех месяцев мы видим пристальное внимание», - сказал В. Бобалев. По его словам, телевидение уделяет ЛДПР такое же количество времени, как коммунистам и «Единой России».

«Если есть информация о жизни области, а у нас она всегда есть, нам представляется возможным ее озвучить», - сказал координатор псковского отделения ЛДПР.  Он отметил, что журналисты присутствуют на сессиях Псковского областного Собрания депутатов, где берут у депутатов интервью по наболевшим вопросам, спрашивают их мнение о выполнении того или иного закона или о его подготовке. По словам Василия Бобалева, сейчас это стало более заметно, чем год или два года назад.

По мнению координатора псковских либерал-демократов, президентский законопроект о равном доступе партий уже «перезрел». В. Бобалев пояснил, что нарушения во время осенних выборов  стали поводом  для демарша в Государственной Думе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей