Новости партнеров
Политика

20 августа «справедливороссы» выберут председателя совета псковского городского отделения

18.08.2010 14:40|ПсковКомментариев: 4

20 августа партия «Справедливая Россия» изберет председателя совета псковского городского отделения партии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в этот день состоится конференция городского отделения партии.

В повестку дня включены анализ работы городского отделения «Справедливой России» и  избрание тайным голосованием председателя совета и совета Псковского городского отделения «Справедливой России».

Место проведения конференции: г.Псков, Центральная городская библиотека, ул.Конная д.6. Начало конференции в 18.00.

Напомним, на должность руководителя городского отделения «Справедливой России» рекомендован Евгений Самуйлов.

Евгений Федорович Самуйлов родился 5 июня 1957 года в Псковской области в Пыталовском районе. В 1983 году окончил филологический факультет Псковского Государственного педагогического института им. С.М. Кирова. В 1997 году он окончил Северо-Западную академию госслужбы при Президенте РФ по специальности государственное муниципальное управление. В 1998 году – высшие политические курсы «Решение». После института работал корреспондентом в районной газете. С 1980 по 1983 год занимал должность 2-ого секретаря Пыталовского райкома комсомола. С 1990 г. – собственный корреспондент газеты «Псковская правда». В это же время был избран депутатом Псковского областного Совета народных депутатов.  С 1992 по 1997 год был главой Пыталовского района. В 1998 году стал помощником мэра Пскова, а затем и руководителем пресс-службы. С 2001 года возглавлял комитет по информационной политике администрации Пскова. С 2005 года был советником мэра Пскова по идеологии и информации. С 2007 по 2009 год снова работал председателем комитета по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации города.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-ой степени и медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения». Женат, воспитывает дочь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей