Новости партнеров
Политика

Кто как обзывается, тот так и называется – Василий Бобалев

07.09.2010 17:54|ПсковКомментариев: 12

«Кто как обзывается, тот так и называется», - заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Василий Бобалев, комментируя резкие высказывания лидера псковской «Справедливой России» Михаила Брячака относительно оценки деятельности партии ЛДПР и ее лидера – Владимира Жириновского.

Он отметил, что «Жириновский является политическим лидером мирового уровня и другим политикам – далеко до него». «Жириновский 20 лет создавал и создает партию со своими коллегами, заинтересованными членами партии. И долгожителей, кроме как партия ЛДПР, у нас нет», - подчеркнул Василий Бобалев.

По его словам, комментарий Михаила Брячака является некорректным. «Есть норма поведения политического руководителя относительно другой партии, норма оценки действия партии. Я очень хотел, чтобы он открыл наш сайт и посмотрел, сколько событий прошло у партии ЛДПР. У нас не было дня, чтобы не было какого-то мероприятия», - сообщил координатор ЛДПР.

Также он отметил, что не будет давать оценку деятельности регионального отделения «Справедливой России». «Эту оценку дадут избиратели и  руководство партии, например, Миронов. Все видно по делам, которые проводит каждая партия. А я не видел ни одного существенного события, которое они бы провели», - подчеркнул Василий Бобалев.

Напомним, что руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михил Брячак накануне подверг резкой критике своих политических оппонентов. В частности, Брячак говорил о том, что СР выступает против принятия антинародных и  антисоциальных законов, инициированных «Единой Россией», а также о том, что «оголтелые лозунги и столь же инфантильные действия КПРФ более напоминают предсмертную агонию». Также говоря о лидере партии ЛДПР Владимире Жириновском, лидер СР отметил, что «шутовство уже  никому не интересно».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей