Новости партнеров
Политика

Президент Медведев отметит 45-летие в кругу семьи в Сочи

14.09.2010 10:06|ПсковКомментариев: 28

45 лет исполнилось президенту России Дмитрию Медведеву сегодня, 14 сентября. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Дмитрий Медведев проведет день своего рождения в кругу семьи в Сочи, и на сегодня в его рабочем графике не запланировано никаких публичных мероприятий. Впрочем, это не означает, что глава государства взял выходной - день 45-летия хоть и праздничный, но остается для него рабочим.

Тем не менее, эту дату Медведев все же отметит в более спокойном режиме, чем день рождения в прошлом году. Тогда президент в этот день принял участие в работе крупной международной конференции «Современное государство и глобальная безопасность» в Ярославле.

По признанию самого президента, такие события он предпочитает отмечать в кругу родных и близких. В одном из интервью, данных в 2008 году, он признался, что для него день рождения - семейный праздник. «Работа не позволяет мне сейчас много времени уделять родным, и это станет хорошим поводом собраться вместе», - пояснил президент.  

Президент также рассказал, что любит получать подарки, но больше них ценит внимание. «Важнее всего внимание дорогих мне людей, - сказал он. - Именно понимание того, что самый близкий тебе человек старается сделать твой день рождения особенным - это и есть счастье».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей