Новости партнеров
Политика

ЛДПР поддержало кандидатуру Ульяны Михайловой на выборах председателя облсовпрофа

30.09.2010 17:37|ПсковКомментариев: 7

Псковское региональное отделение партии ЛДПР поддержало кандидатуру Ульяны Михайловой на пост председателя Псковского областного совета профессиональных союзов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, на ХХIII конференции облсовпрофа от ЛДПР в качестве приглашенных присутствали заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Оксана Бренц и пресс-секретарь Александра Зайцева.

Городского координатора ЛДПР Игоря Иванова избрали  председателем счетной комиссии конференции Псковского областного совета профессиональных союзов. Также он  выступил с докладом по работе в обкоме профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

«Псковское региональное отделение партии ЛДПР поддерживает кандидатуру Ульяны Михайловой на пост председателя Псковского областного совета профессиональных союзов. Сама Ульяна Александровна являлась членом партии ЛДПР более 10 лет, а ее заместитель и несколько начальников отделов облсовпрофа и по сей день являются активистами Либерально-Демократической партии», - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что 30 сентября в ходе XXIII Конференции Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова избрана Председателем Псковского областного совета профсоюзов.

На должность председателя было выдвинуто две кандидатуры: и.о.псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова и председатель обкома военнослужащих Александр Рогов. За кандидатуру Ульяны Михайловой проголосовало 75 делегатов конференции, Александр Рогов получил 17 голосов. Голосование было тайным.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Выборы нового профсоюзного лидера Ульяна Михайлова - человек активный и неравнодушный, таким и должен быть руководитель профсоюзного органа – Елена Бибикова Александр Рогов считает, что не стал председателем Псковского облсовпрофа из-за партийной принадлежности Виктор Иванов: Уверен, что Ульяна Михайлова состоится не только как руководитель профсоюзного движения, но и как политик Анатолий Копосов: Взгляды у партии КПРФ и профсоюзного движения могут быть и разные, но задача общая Ульяна Михайлова: Уверена, что задачи, которые мы определили, будут выполнены ЛДПР поддержало кандидатуру Ульяны Михайловой на выборах председателя облсовпрофа Делегаты 23-й конференции выбирают председателя Псковского областного совета профсоюзов 23-я конференция Псковского областного совета профсоюзов начала свою работу Ульяна Михайлова избрана председателем Псковского облсовпрофа Александр Рогов: Выборы председателя Псковского облсовпрофа будут не безальтернативными Совет Псковского облсовпрофа утвердил список кандидатов на должность председателя
Лента новостей