Новости партнеров
Политика

Надежда Орлова видит дальнейшие тенденции развития ЕР «в радужных тонах»

11.10.2010 14:13|ПсковКомментариев: 94

Новое руководство Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» расценивает опыт проведения выборов, которые прошли в регионе в Единый день голосования, 10 октября, как положительный.

«Это были первые выборы новой команды Псковского отделения «Единой России», для нас это был первый опыт, и я расцениваю его как положительный и вижу дальнейшие тенденции в радужных тонах», - сообщила на пресс-конференции 11 октября руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Надежда Орлова. При  этом она подчеркнула, что партия начинает «большой федеральный забег» на выборы в Госдуму.

Она также выразила надежду, что на федеральных выборах «Единая Россия» увидит здоровую полемику со стороны своих оппонентов, чего не было видно, в частности, на довыборах депутата Псковского областного Собрания по избирательному округу №5. «Реально работал только Юрий Сорокин, выдвинутый «Единой Россией». Это говорит о повышении градуса популизма, но не профессионализма со стороны оппонентов», - отметила Н. Орлова. В заключение она выразила надежду, что на следующих выборах партии будут активнее выдвигать своих кандидатов, чтобы избирателям было из кого выбирать.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей