Новости партнеров
Политика

Игорь Калашников назначен и. п. главы Великолукского района

21.10.2010 11:29|ПсковКомментариев: 54

Исполняющим полномочия главы Великолукского района избран Игорь Калашников, ранее занимавший пост первого заместителя главы администрации Пскова.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Собрания депутатов Великолукского района Станислав Лукашов, сегодня, 21 октября, состоялась внеочередная сессия, на которой было удовлетворено заявление экс-главы района Владимира Басова об отставке и принято решение назначить на пост и. п. главы муниципального образования Игоря Калашникова. Из 15 депутатов районного Собрания его кандидатуру поддержало 14. Голосование было открытым. Сам Калашников присутствовал на заседании.

Напомним, что Игорь Калашников был представлен депутатам районного Собрания в качестве кандидата на пост и. п. главы Великолукского района 19 октября. Из 15 депутатов на встрече присутствовало 13. Неприятия его кандидатуры никто не выражал, сообщил Станислав Лукашов. Депутаты задавали Игорю Калашникову на позавчерашней встрече много вопросов по поводу его видения своей работы на посту и. п. главы района. В связи с этим сегодня у районных депутатов вопросов к Калашникову не возникло.

Напомним, что ранее главой Великолукского района являлся Владимир Басов, проработавший на этом посту более десяти лет. 8 октября он заявил коллективу районной администрации о своей отставке. Игорь Калашников будет исполнять полномочия главы района до выборов главы муниципального образования, которые состоятся во второе воскресенье марта 2011 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей