Новости партнеров
Политика

Обсудить с главой правительства тему региона удается не всем главам субъектов РФ - Михаил Брячак

22.10.2010 16:08|ПсковКомментариев: 23

«Мы редко наблюдаем, когда  главы субъектов обсуждают с главой правительства тему региона. Это удается не всем регионам, и на самом деле – это колоссальные возможности для продвижения интересов региона», - сказал председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак, комментируя рабочую встречу губернатора Псковской области Турчака и с председателем правительства России Владимиром Путиным, которая состоялась сегодня в Москве.

По его мнению, эта встреча имеет важное значение для Псковской области. «Безусловно, Андрей Анатольевич продвинул интересы региона на этой встрече, и за этим последуют какие-то решения правительственных структур по социально-экономическому развитию региона. В этом нет сомнений», - подчеркнул он.

Депутат отметил, что в последнее время налаживаются связи региона с федеральными органами власти. «Это на пользу жителей области, и естественно, это даст экономическому развитию региона определенные импульсы», - отметил Михаил Брячак.

«Справедливоросс» также отметил, что комплекс вопросов социально-экономического развития регионов – это в большей степени компетенция правительства, поэтому он считает эту встречу губернатора с премьером очень значимой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Сюжет: Турчак и Путин Дмитрий Матвеев: Сельское хозяйство - это единственная отрасль Псковской области, которая показывает динамику роста Василий Бобалев считает встречу с премьером более важной, чем с президентом Обсудить с главой правительства тему региона удается не всем главам субъектов РФ - Михаил Брячак В 2011 году в Псковской области будет введено три таможенно-логистических терминала Надоить 250 тыс тонн молока и накормить Северо-Запад России сыром пообещал псковский губернатор премьеру Путину Анатолий Копосов надеется, что на встрече с Путиным Турчаку удалось получить «какие-то обещания» Великие Луки поддержали репутацию региона на встрече Путина с псковским губернатором Владимира Путина беспокоит высокий уровень безработицы в Псковской области Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Псковской области Андреем Турчаком
Лента новостей