Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак: Мы не занимаемся демагогией

28.10.2010 15:32|ПсковКомментариев: 12

«Мы не занимаемся демагогией», - заявил заместитель  председателя Всероссийской Палаты депутатов, председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак, поздравляя партию с четырехлетием.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», решением председателя партии Сергея Миронова  дата 28 октября  2006 года  признана Днём рождения «Справедливой России».

«Ровно четыре года назад образовалась наша партия «Справедливая Россия», которая  растет и развивается.  Партия  молода и энергична, с одной стороны, и политически опытна и по-зрелому прагматична, с другой стороны.  Уже год спустя, после своего образования «Справедливая Россия» преодолела 7-процентный барьер на выборах депутатов Государственной думы, и впервые социал-демократическая партия в России стала парламентской. За 4-летний период наши взгляды разделили и вошли в наш состав 8 других партий», - отметил Михаил Брячак.

«За годы своего существования партия «Справедливая Россия» не раз давала  ответы на важнейшие и самые острые вызовы, которые вставали перед страной и перед обществом. Депутаты нашей партии в Государственной думе, являясь самыми активными инициаторами социальных законопроектов, отстаивают интересы  основной части россиян.  Однако и здесь не все так просто: только за последние полгода  парламентским большинством были отклонены многие из них: о квотировании рабочих мест для выпускников, о регулировании тарифов ЖКХ, о ведении налога на роскошь, о снижении ставки НДС и так далее», - сказал глава псковских справедливороссов.

«Однако никакие преграды не могут помешать нам работать на местах, на благо людей. Наша партия, не занимаясь демагогией, реализует огромное число реальных проектов, в число которых входит и Всероссийская Палата депутатов партии, объединяющая  более 4 тысяч депутатов  разного уровня», - подчеркнул он.

Сегодня и в будущем справедливороссам предстоит не менее масштабная задача - опираясь на доверие граждан, реализовать все идеи о росте  уровня и качества жизни нашей страны. «Накопленный опыт, кадры и нацеленность на реализацию этих решений, позволяют нам  с оптимизмом смотреть в будущее. В активе «Справедливой России» уже есть те базовые наработки, благодаря которым, Россия могла бы не столь болезненно переживать кризис и сохранить потенциал для посткризисного восстановления экономики», - сказал Михаил Брячак.

«Мы готовы к активной борьбе  и не намерены отступать от своих целей, реализуя  право  жителей нашей  Родины  жить достойно», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей