Новости партнеров
Политика

Псковичи могут жаловаться в «Единую Россию», если их заставляют праздновать День народного единства

01.11.2010 15:32|ПсковКомментариев: 23

Псковичи, которых пытаются заставить идти на празднование Дня народного единства 4 ноября, могут жаловаться в «Единую Россию». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение озвучил заместитель секретаря регионального политсовета «Единой России» Сергей Анисимов на пресс-конференции 1 ноября.

С. Анисимов подчеркнул, что административный ресурс не используется для привлечения жителей Псковской области к празднованию Дня народного единства. «Мы отказываемся от использования административного ресурса», - сказал он. По словам руководителя местного исполкома партии Александра Гончаренко, никаких обязаловок, загонений и построений не будет.

Участвовать в праздничных мероприятиях люди будут на добровольной основе. Единороссы намерены собственным примером показать, что праздник может быть интересным.  «Задача – рассказать о празднике, сделать так, чтобы было интересно», - пояснил Александр Гончаренко.

По словам С. Анисимова, если кого-то пытаются заставить участвовать в празднике, об этом следует сообщить в исполком регионального отделения «Единой России» по телефону в Пскове (8112) 72-72-29. Информацию можно оставить Сергею Анисимову или другим сотрудникам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей