Новости партнеров
Политика

КПРФ предлагает Псковскому областному Собранию заслушать доклад про псковского маньяка

17.11.2010 10:17|ПсковКомментариев: 5

Депутаты-коммунисты считают необходимым  заслушать информацию руководства УВД по Псковской области о ситуации, связанной с нападениями на женщин в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе фракции  КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов.

17 ноября в Псковском областном Собрании депутатов состоится заседание Совета Собрания, на котором будет определена основная повестка дня предстоящей сессии Псковского областного Собрания депутатов.

Фракция КПРФ выступила с инициативой заслушать информацию начальника УВД по Псковской области Бориса Говоруна о ситуации, связанной с  неоднократными нападениями на женщин в областном центре осенью текущего года.

Ранее Борис Говорун в ходе брифингов и пресс-конференций сообщал журналистам о том, что по подозрению в совершении нападений задержаны двое мужчин.

Депутаты-коммунисты считают, что  по данному значимому  для жителей Псковской области вопросу в рамках «парламентского часа» должна быть заслушана информация руководства УВД по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей